Афиша Харькова в 2022 году (8)
location_on
вулиця Карпатська, 95, Харків, Харківська область, Украина, 61000
assignment
Waves Booking представляет: Cplus Tour 2022 👀 LESSGO!! Самые актуальные артисты новой волны русского трэпа объединились, чтобы отправиться в свой первый крупный тур..
location_on
ул. Плехановская, 126-М
textsms
билеты - https://concert.ua/uk/events/gspd-kharkiv
location_on
Карпатська вулиця, 95
assignment
Билеты уже в продаже. МУККА ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ! Музыка крашеных волос, бездонных зрачков и порванных в слэме кед. Автор молодёжных хитов «Девочка с каре» и «Не Киряй» отправляется в тур с..
location_on
КСП Эсхар 2018 Патризанка
textsms
Курс для начинающих дизайнеров в полиграфии от УЦ "Проминь". Утренние, дневные и вечерние группы. Обучение в группах и индивидуально.
assignment
Основой курса является теоретический материал, чередующийся с практической работой в программе "1С: Бухгалтерия для Украины 8.2”. Практические занятия курса построены в виде сквозных примеров. В процессе выполнения примеров производится полный цикл учета в информационной базе за некоторый период
assignment
Курс научит Вас как обезопасить себя, минимизировать общение с налоговой и правоохранительными органами, как использовать законодательную базу и организовать бухгалтерский учет. Цели курса: Обучить предпринимателей качественно выбирать оптимальные условия работы для осуществления своей хозяйственно